Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: EXCAR
Zertifizierung: CE
Modellnummer: A1S4
Dokumentieren: Excar catalog.pdf
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1 EINHEIT
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: LCL-Versand Verpackung: überdachen Sie Bewegungs-wegverpackung, Stahlrahmen, Kartonpapierabdeckung.
Lieferzeit: 7 Tage nach empfingen Ihre Ablagerung
Zahlungsbedingungen: D/A, D/P, Western Union, , L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 300 Einheiten pro Monat
Getriebe: |
Italien |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktionszeit: |
7-15 Tage nachdem Ablagerung zahlte |
Körperfarbe: |
Weiß oder nach Panton-Nummer |
Marke: |
EXCAR |
Motor: |
ADC 48V 3,7KW |
Chassis: |
Aluminium-Chassis |
F/R TRACK: |
860 / 970 MM |
Max. Vorwärtsgeschwindigkeit: |
24 km/h |
Getriebe: |
Italien |
Garantie: |
1 Jahr |
Produktionszeit: |
7-15 Tage nachdem Ablagerung zahlte |
Körperfarbe: |
Weiß oder nach Panton-Nummer |
Marke: |
EXCAR |
Motor: |
ADC 48V 3,7KW |
Chassis: |
Aluminium-Chassis |
F/R TRACK: |
860 / 970 MM |
Max. Vorwärtsgeschwindigkeit: |
24 km/h |
Aluminium Excar 4 Sitze ADC 48V 3.7KW Elektro Patrouillenwagen Elektro-Kreuzfahrtwagen
Merkmal des Produkts:
| Eigenschaften | |||
| ※ Italien Graziano Transaxle | |||
| ※ Einzigartiger E-Key | |||
| ※ Elektromagnetische Bremse macht das Fahren sicherer | |||
| ※ Speziell entworfene LED-Scheinwerfer | |||
| ※ Fortgeschrittene Scheibenbremstechnologie | |||
| ※ Drei-Punkte-Sicherheitsgurt | |||
| ※ Rückspiegel und Fahrer-/Passagierspiegel | |||
| ※ Fahrzeugsicherheitsglas Windschutzscheibe | |||
| ※ Tiefe Becherhalter | |||
| ※ Komfortable, kontourförmige Sitze | |||
| ※ 100% wasserdichtes Gaspedal |
Leistung
| Artikel | Beschreibung | |
| System | Gleichstromsystem | Wechselstromsystem |
| Passagierkapazität | 4 | 4 |
| Kletterfähigkeit (volle Last) | 30% | 35% |
| Max. Vorwärtsgeschwindigkeit | 23 km/h | 45 km/h |
| Langstreckenlaufleistung | 70 bis 90 km | 80 bis 90 km |
| Ladezeit | 8-10 Stunden | 8-10 Stunden |
| Max.Ladengewicht | 360 kg | 360 kg |
| Min. Drehradius | 30,9 m | 30,9 m |
| Max. Bewegung nach der Bremse bei einer Geschwindigkeit von 20 km/h | ≤ 4 m | ≤ 4 m |
1) auf der Grundlage der Prüfbedingungen: Geschwindigkeit 20 km/h, flache und gerade Betonstraße, Windgeschwindigkeit unter 5 m/s, Temperatur 25 °C;
2) Die Reichweite hängt von Temperatur, Qualität, Nutzlast und Fahrstil ab.
Abmessungen
| Artikel | Beschreibung |
| Gesamtmaße (L x W x H) | 3200x1200x1900 mm |
| Bodenfreiheit | 114 mm |
| Radstand | 2490 mm |
| Vorradlauffläche (mm) | 860 mm |
| Fahrbahn des Hinterrads (mm) | 970 mm |
Körper und Rahmen
| Artikel | Beschreibung |
| Rahmen und Fahrwerk | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Körper | Vor- und Hinterkörperdeckel aus Kunststoff aus PP, injiziert |
| Dach | Kunststoffe mit Glasfaserverstärkung |
| Scheibenwand | Bioglas (PMMA), ein- oder zweiteilig |
| Dachstützen | Einbettung eines schwarz beschichteten Stahlrohrs in die Kunststoffstütze |
| Kissen | Wiedergeborener Schwamm mit Kunstleder und Kunststoffunterdeckung |
| Rückenlehne | Wiedergeborener Schwamm mit Kunstleder und Kunststoffhülle |
| Armlehne | Kunststoff |
| Fußbodenmatte | Schiebefeste Gummi |
| Rückenkorb | Kunststoff |
| Golfbeutelhalter | Kunststoffstütze mit Nylonriemen |
| Dashboard | Schwarzer Kunststoff, Batterie-Leistungsanzeiger, Zündschlüssel drauf. |
| Getränkehalter | 4 Stück Becherhalter, 2 Stück auf jeder Seite |
| Seitenverkleidung | Kunststoff, schwarz |
| Inhaber der Punktartikel | Auf dem Steuer |
Elektrische Anlage
| Artikel | Beschreibung |
| Leuchten |
48 V, LED-Scheinwerfer (einschließlich Drehlicht und Positionslicht), LED-Hinterleuchten (einschließlich Bremsleuchten und Drehlichtern) |
| Schnüre | Elektrische Horn, 48 V |
| Rückwärtsklopfer | Elektrische, 48 V |
| Kombinationsschalter | Steuern Sie die Lichter und das Horn. |
| Digitale Zähler (optional) | Einschließlich Kilometeranzeiger, Geschwindigkeitsanzeiger, Überlastanzeiger, Parkbremsanzeiger, Uhr |
Verpackung und Versand
| Modell | Abmessung (mm) | 20 ̊ Behälter | 40 ̊ Behälter | |||
| M1S2+2FF | mit Dach und Windschutzscheibe | Ohne Dach und Windschutzscheibe | mit Dach und Windschutzscheibe | Ohne Dach und Windschutzscheibe | mit Dach und Windschutzscheibe | Ohne Dach und Windschutzscheibe |
| 3200*1200*1800 | 3200*1200*1400 | 4 Einheiten | 8 Einheiten | 8 Einheiten | 16 Einheiten |
|
Produktbild
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Kontaktperson: Pauline Liu
Dongguan Excellence Golf & Sightseeing Car Co., Ltd.
Mobiltelefon: +86-13546943585
Die Kommission hat die Kommission aufgefordert,