Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Excar
Zertifizierung: CE
Modellnummer: A1H2
Dokumentieren: Excar catalog.pdf
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1PC
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: 20' container
Lieferzeit: Ungefähr 15 Werktage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 300 Stück pro Monat
Motor: |
3,7 kW ADC-Marke |
Regler: |
350A USA Curties |
Batterie: |
Batterie 6*8V des Trojan 48V |
Ladegerät: |
17A regulär |
Getriebe: |
Achse Italiens Graziano |
Reifen: |
205/50-10 Reifen |
Marke: |
EXCAR |
Sitz: |
weich und durch Plastikbrett gestützt |
F/R TRACK: |
860 / 970 MM |
Dimension: |
3400*1200*1800 MM |
Motor: |
3,7 kW ADC-Marke |
Regler: |
350A USA Curties |
Batterie: |
Batterie 6*8V des Trojan 48V |
Ladegerät: |
17A regulär |
Getriebe: |
Achse Italiens Graziano |
Reifen: |
205/50-10 Reifen |
Marke: |
EXCAR |
Sitz: |
weich und durch Plastikbrett gestützt |
F/R TRACK: |
860 / 970 MM |
Dimension: |
3400*1200*1800 MM |
2-Sitzer Elektro-Utility-Carts Elektro-Food-Cart mit 48V Trojan-Batterien zu verkaufen
Spezifikation
Die Außenverkleidung dieses Golf Cart besteht aus Stahl. Im Gegensatz zu den aus GFK gefertigten, sind unsere Materialien nicht leicht zerbrechlich. Selbst nach Unfällen kann diese Art von Golf Cart leicht repariert werden.
Als langjähriger Hersteller in diesem Bereich konzentrieren wir uns stets auf die Qualitätskontrolle. Wir bestehen immer darauf, die besten Teile für den Bau unserer Carts zu verwenden. Wir sind ein zuverlässigerer Partner.
Dieser Typ von Golf Cart wird immer beliebter und wir verkaufen im ganzen Land sehr gut.
Konfiguration
| Artikel | Beschreibung | |
| System | DC-System | AC-System |
| Controller | Curtis Controller 1266A-5201, 275A, direkt aus den USA importiert | Curtis Controller 1234E-5221, 275A, direkt aus den USA importiert |
| Motor |
ADC Marke, fremderregt |
ADC Marke, fremderregt |
| Batterie | Trojan Batterie, T875, 8V * 6 Stück, direkt aus den USA importiert | Trojan Batterie, T875, 8V * 6 Stück, direkt aus den USA importiert |
| Getriebe |
Italienische GRAZIANO Achse |
Italienische GRAZIANO Achse |
| Ladegerät |
Hochfrequenz-Onboard-Ladegerät |
Hochfrequenz-Onboard-Ladegerät |
Leistung
| Artikel | Beschreibung | |
| System | DC-System | AC-System |
| Sitzplätze | 2 | 2 |
| Steigfähigkeit (volle Last) | 30% | 35% |
| Max. Vorwärtsgeschwindigkeit | 23 km/h | 45 km/h |
| Reichweite | 70-90 km | 80-90 km |
| Hupe | Elektrische Hupe, 48V |
| Rückfahrwarner | Elektrisch, 48V |
| Kombinationsschalter | Steuert Lichter und Hupe |
| Digitales Display (optional) |
Inklusive Kilometeranzeige, Geschwindigkeitsanzeige, Überlastungsanzeige, Parkbremsanzeige, Uhr |
Abmessungen
| Artikel | Beschreibung |
| Gesamtabmessungen (L x B x H) | 3400x1200x1800mm |
| Bodenfreiheit | 114mm |
| Radstand | 2260mm |
| Spurweite vorne (mm) | 860mm |
| Spurweite hinten (mm) | 970mm |
| Fußmatte | Rutschfestes Gummi |
| Heckkorb | Kunststoff |
| Golfbag-Halter | Kunststoffhalterung mit Nylongurt |
| Armaturenbrett | Schwarzes Kunststoffmaterial, Batteriestandsanzeige, Zündschlüssel darauf |
| Getränkehalter | 4 Becherhalter, 2 Stück pro Seite |
| Seitenverkleidung | Kunststoff, schwarz |
| Scorekartenhalter | Am Lenkrad |
Farboptionen
| Gehäusefarbe | Weiß | Grau | Himmelblau |
| Dunkelblau | Rot | Weinrot | |
| Grün | Dunkelgrün | Gelb | |
| Lila | Champagner | Schwarz | |
| Dies sind die beliebten Farben, aber Ihre individuelle Farbe ist verfügbar, geben Sie einfach die richtige Pantone-Nr. an | |||
| Sitz- & Dachfarbe | Schwarz | Beige | Weiß |
Produktausstellung
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Über uns
Dongguan Excellence Golf & Sightseeing Car Co., Ltd. (Excar) ist ein hochtechnologisches Unternehmen mit eigener Forschungs- und Entwicklungsabteilung. Unsere Fabrik befindet sich in der Liuwuxiang Industriezone, östlich der Songshang Lake Road und nördlich der Guanshen Autobahn. Sie genießt eine überlegene Lage und bequeme Transportmöglichkeiten.
Excar konzentriert sich auf die Forschung, Entwicklung und Herstellung von Elektrofahrzeugen im Bereich der Vierrad-Elektrofahrzeuge. Für Golf- und Sightseeing-Carts sind wir zuversichtlich, dass wir sie immer besser machen können, um die Bedürfnisse unserer Kunden zu erfüllen.
Nach den Spezifikationsstandards importierter Elektrofahrzeuge haben wir eine neue Serie von Golf-Carts namens Discovery speziell für chinesische Golfplätze entworfen und kreiert.
Excar widmet sich dem Service vor und nach dem Verkauf und der Einrichtung von Servicezentren zur Unterstützung unserer Kunden. Eine unserer Aufgaben ist die Lieferung von Austauschteilen und technischer Unterstützung für Golf-Carts von E-Z-GO und Club Car. Wir sind stets bereit, jeden Golfplatz aufrichtig zu bedienen.
Kontakt: Pauline Liu
Dongguan Excellence Golf&Sightseeing Car Co.,ltd
Mobil: +86-13546943585
www.excar.com.cn