Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: Excar
Zertifizierung: CE
Modellnummer: A1H2
Dokumentieren: Excar catalog.pdf
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1PC
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: 20' container
Lieferzeit: Ungefähr 15 Werktage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 300 Stück pro Monat
Motor: |
48V 3,7KW |
Regler: |
350A USA Curties |
Batterie: |
Batterie 6*8V des Trojan 48V |
Marke: |
EXCAR |
Reifen: |
205/50-10 Reifen |
Zahlungslast: |
Chassis aus Aluminium |
Sitz: |
weich und durch Plastikbrett gestützt |
F/R TRACK: |
860/ 970 MILLIMETER |
Dimension: |
3400*1200*1800 MM |
F/R: |
860/970 MM |
Motor: |
48V 3,7KW |
Regler: |
350A USA Curties |
Batterie: |
Batterie 6*8V des Trojan 48V |
Marke: |
EXCAR |
Reifen: |
205/50-10 Reifen |
Zahlungslast: |
Chassis aus Aluminium |
Sitz: |
weich und durch Plastikbrett gestützt |
F/R TRACK: |
860/ 970 MILLIMETER |
Dimension: |
3400*1200*1800 MM |
F/R: |
860/970 MM |
48-Volt-Trojaner-Batterie Hotel-Nutzfahrzeuge 2-Sitzer Elektro-Golfwagen Club-Auto Golfwagen
Abmessungen
| Modell:A1H2 | |
| Passagierkapazität | |
| Körper und Abdeckung | |
| STandard-Spezifikation | |
| Abmessung | 3350*1150*1750mm |
| Belastung | 600 kg |
| Straßenfreiheit | 114 mm |
| F/R-Reifendistanz | 860/970 mm |
| Radstand | 5.1m |
| Nettogewicht (z.B. Fledermaus) | 837 Pfund oder 380 kg |
| Kletterfähigkeit | 30% |
| Langstreckenlaufleistung | 70 bis 90 km |
| Maximale Vorwärtsgeschwindigkeit | 23 km/h |
| Antriebssystem | |
| Motor | 48V 3,7KW US-amerikanische ADC |
| Batterie | US-Trojaner T-875 6*8V |
| Ladegerät | KN Außenbordladegerät |
| Tranaxle | italienisches GRAZIANO Getriebeverhältnis 1:12 |
| Steuerung | Curtis-Steuerung 48V 400A |
| Abmessungen der Frachtbox | L:1500 mm |
| W:1160 mm | |
| H:1000 mm | |
| Art der Frachtbox | Geschlossene Frachtbox |
| 2 Rolltüren auf beiden Seiten | |
| Keine Regale | |
Anwendung
Unser elektrischer Wagen kann an vielen Orten benutzt werden, Golfplatz, Resort, Hotel, Themenpark, Vergnügungspark, Garten, Wohngemeinschaft, Fabrik, Einkaufszentrum, Museum, Campus, Bahnhof, Hafen, Zoo,Jeder Ort, an dem ein Grün, ist ein leises und kostengünstiges Fahrzeug erforderlich.
Verpackung und Versand
Der Excar-Golfwagen wird in eine Stahlkiste gepackt.
| Modell | Abmessung (mm) | 20 ̊ Behälter | 40 ̊ Behälter | |||
| A1H2/CC | mit Dach und Windschutzscheibe | Ohne Dach und Windschutzscheibe | mit Dach und Windschutzscheibe | Ohne Dach und Windschutzscheibe | mit Dach und Windschutzscheibe | Ohne Dach und Windschutzscheibe |
| 3400*1200*1900 | 3400*1200*1200 | 2 Einheiten | 4 Einheiten | 6 Einheiten | 12 Einheiten | |
Produktshowroom
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
1- Können Sie den Wagen nach unserem besonderen Wunsch anpassen?
Ja, wir können den Wagen nach Ihren Wünschen anpassen, es sei denn, es gibt einige komplexe Teile, die wir schwer machen.
2- Was ist Ihr MOQ?
Sie können nur 1 Einheit bestellen. Aber wenn Ihre Bestellung groß ist, werden wir Ihnen einen Rabatt bieten.
3Können wir das Logo auf den Wagen setzen?
Ja, Sie können Ihr eigenes Logo auf den Wagen setzen.
4- Was ist Ihre Produktionszeit?
Die übliche Lieferzeit für unseren Wagen beträgt 15 Tage.
5- Was für eine Garantie bietet Excar?
Nicht künstlich beschädigte Produkte,Verlagerung für ein Jahr oder Reparatur für ein Jahr
6- Was ist Ihre Zahlungsfrist?
T / T 30% Anzahlung und vor dem Versand gezahlter Restbetrag
Pauline Liu
Vertriebsleiter
Dongguan Excellence Golf & Sightseeing Car Co., Ltd.
Die Kommission hat die Kommission aufgefordert,
Mobiltelefon: +86-13546943585 (WhatsApp und Wechat)
Skype: Paulineliu0308