Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: CHINA
Markenname: Excar
Zertifizierung: CE
Modellnummer: A1S4+2FF
Dokumentieren: Excar catalog.pdf
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1 Einheit
Preis: Verhandlungsfähig
Lieferzeit: 20 Tage
Zahlungsbedingungen: L/c, t/t
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Einheiten pro Monat
Material: |
Chassis aus Aluminium |
Farbe: |
individuell angepasst |
Material: |
Chassis aus Aluminium |
Farbe: |
individuell angepasst |
Produktbeschreibung:
KONFIGURATION
| MOTOR: | EXCAR 48V 5KW (AC) |
| STEUERUNG: | EXCAR 48V/400A AC STEUERUNG |
| BATTERIEN: | 48V |
| LADEGERÄT: | 48V 17A INTELLIGENTES ONBOARD-LADEGERÄT |
| GETRIEBE: | SPEZIELLE HINTERACHSE FÜR ELEKTROFAHRZEUGE |
| BREMSENSYSTEM: | HINTERE SELBSTNACHSTELLENDE TROMMELBREMSE |
| LENKSYSTEM: | DUAL SELBSTNACHSTELLENDE ZAHNSTANGENLENKUNG |
| V/H FAHRWERK: | MACPHERSON UNABHÄNGIGE FEDERUNG |
Abmessungen
| Artikel | Beschreibung |
| Gesamtabmessungen (L x B x H) | 3460x1220x1850mm |
| Bodenfreiheit150mm | Radstand |
| 2470mm | FAQ |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind eine Fabrik in Dongguan City, Provinz Guangdong, China. In der Nähe
von Shenzhen oder Guangzhou.
F: Welche Art von Zertifikat haben Sie?
A: ISO9001-Zertifizierung, CE-Zertifizierung.
F: Was ist die Lieferzeit des Produkts?
A: Im Allgemeinen 7-15 Tage nach Erhalt der Anzahlung.
F: Wie sieht die Zahlungsbedingung aus?
A: T/T, per Nachnahme, Western Union oder L/C.
F: Wie sieht die Garantiezeit aus?
A: 1 Jahr Garantie, kostenlose Komponenten unter EXW-Lieferbedingung.