Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: EXCAR
Zertifizierung: CE
Modellnummer: D-G14
Dokumentieren: Excar catalog.pdf
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1 pc
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: 20' Behälter, 40' contianer
Lieferzeit: 7-15 Arbeitstage
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 300PCS PRO MONAT
Dach-Farbe: |
Blau, Weiß oder Beige |
Sitzfarbe: |
Weiß, schwarz oder beige |
Garantie: |
1 Jahr |
Regler: |
USA Curties-Controller 350A |
Marke: |
EXCAR |
Chassis: |
Aluminiummaterial |
Kletterfähigkeit: |
25 % |
Motor: |
KDS 72V 7.5KM |
Reichweite: |
60 bis 80 km |
Dach-Farbe: |
Blau, Weiß oder Beige |
Sitzfarbe: |
Weiß, schwarz oder beige |
Garantie: |
1 Jahr |
Regler: |
USA Curties-Controller 350A |
Marke: |
EXCAR |
Chassis: |
Aluminiummaterial |
Kletterfähigkeit: |
25 % |
Motor: |
KDS 72V 7.5KM |
Reichweite: |
60 bis 80 km |
EXCAR Aluminium 14-Sitzer-Elektro-Sightseeingbus Tourbus neuer elektrischer Shuttlebus
Abmessungen
| Artikel | Beschreibung |
| Gesamtmaße (L x W x H) | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Bodenfreiheit | 150 mm |
| Radstand | 2850 mm |
| Vorradlauffläche (mm) | 1210 mm |
| Fahrbahn des Hinterrads (mm) | 1200 mm |
| Motor | Gleichspannung 72 V/5 kW, Gleichspannung |
| Steuerung | Die Prüfungen werden in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel in der Regel durchgeführt. |
| Ladegerät | 72V25A vollautomatisch Hochfrequenzladegerät |
| Max. Geschwindigkeit | 28 bis 35 km/h |
| Max.Reisebereich | 80 bis 100 km |
| Kletterfähigkeit | 25% |
| Bremsweite | 6.5 |
| Mindestdrehradius | 6.5m |
| Bruttogewicht | 1250 kg |
| Tragfähigkeit | 1000 kg |
| Steuerung | Rack & Pinion |
| Bremsen | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm Bremsanlage und unabhängige Parkbremse |
| Standardteile | Vor- und Rückleuchten, Rückspiegel Geschwindigkeitsmesser, Wipper. |
Zubehör für Optionen
Um den Verkaufswert unseres Golfwagens zu erhöhen, stellen wir auch viele optionale Zubehörteile zur Verfügung.
| Artikel | Beschreibung der Option | Artikel | Beschreibung der Option |
| 1 | E-Schlüssel | 11 | 2-Punkte-Sicherheitsgurt |
| 2 | Windschutzscheibe mit Scharnier | 12 | Batteriewasserfüllsystem |
| 3 | Lamierte Windschutzscheibe mit Wischer | 13 | Digitale Zähler |
| 4 | Stahl-Bürstenschutz | 14 | EM-Bremse |
| 5 | Vorderer Stahlkorb | 15 | Vierradscheibenbremse |
| 6 | Innenrückspiegel | 16 | Carlisle 205/50-10-Reifen mit 10-Zoll-Rad |
| 7 | Seitlicher Rückspiegel | 17 | Eiskarton |
| 8 | Gehäuse | 18 | Sandflasche |
| 9 | Sonnenlichtdeckel | 19 | Sandracke |
| 10 | Golfbeutelhülle | 20 | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
Farboptionen
| Körperfarbe | Weiß | Grau | Himmelblau |
| Dunkelblau | Rot | Rotwein | |
| Grün | Dunkelgrün | Gelb | |
| Weiß | Champagner | Schwarz | |
| Dies sind die beliebten Farben, aber Ihre maßgeschneiderte Farbe ist verfügbar, geben Sie einfach die richtige Panton-Nr. Farbe | |||
| Sitz- und Dachfarbe | Schwarz | Beige | Weiß |
Verpackung und Versand
Der Excar-Golfwagen wird in eine Stahlkiste gepackt.
| Modell | Abmessung (mm) | 20 ̊ Behälter | 40 ̊ Behälter | |||
| A1H2/CC | mit Dach und Windschutzscheibe | Ohne Dach und Windschutzscheibe | mit Dach und Windschutzscheibe | Ohne Dach und Windschutzscheibe | mit Dach und Windschutzscheibe | Ohne Dach und Windschutzscheibe |
| 3400*1200*1900 | 3400*1200*1200 | 2 Einheiten | 4 Einheiten | 6 Einheiten | 12 Einheiten | |
Produktbild
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
6- Was ist Ihre Zahlungsfrist?
T / T 30% Anzahlung und vor dem Versand gezahlter Restbetrag