Dongguan Excar Electric Vehicle Co., Ltd salescn@excar.com.cn 86--13546943585
Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: China
Markenname: EXCAR
Zertifizierung: CE
Modellnummer: D-G14
Dokumentieren: Excar catalog.pdf
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1 pc
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: 20' Behälter, 40'
Lieferzeit: 7-15 Arbeitstage
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 300PCS PRO MONAT
Dach-Farbe: |
Blau, Weiß oder Beige |
Sitzfarbe: |
Weiß, schwarz oder beige |
Garantie: |
1 Jahr |
Regler: |
USA Curties-Controller 350A |
Marke: |
EXCAR |
Chassis: |
Aluminiummaterial |
Kletterfähigkeit: |
25 % |
Motor: |
KDS 72V 7.5KM |
Körperfarbe: |
Grün Schwarz |
Reichweite: |
60 bis 80 km |
Dach-Farbe: |
Blau, Weiß oder Beige |
Sitzfarbe: |
Weiß, schwarz oder beige |
Garantie: |
1 Jahr |
Regler: |
USA Curties-Controller 350A |
Marke: |
EXCAR |
Chassis: |
Aluminiummaterial |
Kletterfähigkeit: |
25 % |
Motor: |
KDS 72V 7.5KM |
Körperfarbe: |
Grün Schwarz |
Reichweite: |
60 bis 80 km |
72V grüner schwarzer 14-Sitzer Elektro-Sightseeing-Bus Touristenbus Elektroauto China Elektrobus
Lenkung & Federung
| Artikel | Beschreibung |
| Lenksystem | Selbstnachstellendes Zahnstangenlenksystem, mit automatischer Kompensationsfunktion |
| Bremssystem | Hinterrad-Mechanikbremse |
| Gaspedal | Holzer-Typ, stufenlose Geschwindigkeitsänderung |
| Vorderachsaufhängung | McPherson-Einzelradaufhängung mit Federung |
| Hinterachsaufhängung | Hydraulischer Stoßdämpfer mit Schraubenfeder |
| Fahrmodell | Hinterachse zweistufige Untersetzung, Direktantrieb des Motors |
| Rad & Reifen | Alufelge & USA Carlisle 18*8.5-8 6 Lagen |
Details der Teile wie unten aufgeführt:
| ※ Fortschrittliche Scheibenbremstechnologie | |||
| ※ Globale spezielle LED-Scheinwerfer | |||
| ※ Italienisches Graziano Transaxle | |||
| ※ Curtis Controller 48V 275A | |||
| ※ Speziell entworfene Batteriehalterung | |||
| ※ Rückspiegel und Spiegel für Fahrer-/Beifahrerseite | |||
| ※ Windschutzscheibe aus Automobil-Sicherheitsglas | |||
| ※ Tiefe Getränkehalter | |||
| ※ USA importierter einzigartiger E-KEY | |||
| ※ Elektromagnetische Bremse macht das Fahren sicherer | |||
| ※ 100% wasserdichtes Gaspedal |
Schlüsselkomponenten
| Artikel | Beschreibung | |
| System | DC-System | AC-System |
| Controller | Curtis Controller 1266A-5301, 350A, direkt aus den USA importiert | Curtis Controller 1234E-5321, 350A, direkt aus den USA importiert |
| Motor |
ADC-Marke, separat erregt DC-Motor 48V 3,7 kW |
ADC-Marke, separat erregt AC-Motor 48V 5 kW |
| Batterie | Trojan-Batterie, T875, 6V*12 Stück, direkt aus den USA importiert | Trojan-Batterie, T875, 6V*12 Stück, direkt aus den USA importiert |
| Getriebe |
Italienische GRAZIANO-Achse mit Übersetzungsverhältnis 1:12 |
Italienische GRAZIANO-Achse mit Übersetzungsverhältnis 1:16 |
| Ladegerät |
Hochfrequenz-Onboard-Ladegerät 48V/17A Regler |
Hochfrequenz-Onboard-Ladegerät 48V/17A Regler |
Leistung
| Artikel | Beschreibung | |
| System | DC-System | AC-System |
| Passagierkapazität | 14 | 14 |
| Steigfähigkeit (volle Last) | 20% | 25% |
| Max. Vorwärtsgeschwindigkeit | 23 km/h | 45 km/h |
| Reichweite | 50-70 km | 60-80 km |
| Ladezeit | 8-10 Stunden | 8-10 Stunden |
| Max. Zuladung | 510 kg | 510 kg |
| Min. Wendekreis | 5,1 m | 5,1 m |
| Max. Bewegung nach Bremsen bei 20 km/h | ≤4m | ≤4m |
Abmessungen
| Artikel | Beschreibung |
| Gesamtabmessungen (L x B x H) | 5300x1500x2000mm |
| Bodenfreiheit | 150mm |
| Radstand | 2850mm |
| Spurweite vorne (mm) | 1210mm |
| Spurweite hinten (mm) | 1200mm |
Farboptionen
| Karosseriefarbe | Weiß | Grau | Himmelblau |
| Dunkelblau | Rot | Weinrot | |
| Grün | Dunkelgrün | Gelb | |
| Lila | Champagner | Schwarz | |
| Dies sind die beliebten Farben, aber Ihre individuelle Farbe ist verfügbar, geben Sie einfach die richtige Pantone-Farbnummer an | |||
| Sitz- & Dachfarbe | Schwarz | Beige | Weiß |
Produktbild
![]()
![]()
![]()
![]()